
15 339 ₴
Универсальная стенка Соната - это практичный мебельный гарнитур из современной коллекции Соната. Производится мебельной компанией Эверест из ламинированной ДСП. Функциональная модульная конструкция состоит из трех элементов, пoзвoляeт пepecтaвлять мecтaми мебель между собой для удобного пользования. Стенка укомплектована двумя выдвижными ящиками, тумбой и комбинацией разных полок, верхняя часть оснащена двумя отделениями с откидными дверцами вверх. Дополняют комплект пенал с внутренними полками и двухдверный распашной шкаф.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Артикул | 00000041039 |
| Тип товара | Стенка для гостиной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Вид | Модульные |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Комплектация | шкаф-пенал, шкаф, стенка для гостиной |