
17 557 ₴
Модульная мебель Соната Комплект 28 от фабрики Эверест позволяет создать стильный и современный интерьер самостоятельно, без посредников, дизайнеров. Все элементы мебели из коллекции Соната подходят друг к другу по стилю.
Функциональная конструкция состоит из четырех отдельных элементов, что позволяет установить мебель в необходимом порядке. Большой распашной шкаф для удобного хранения одежды. Высокий комод укомплектован пятью выдвижными ящиками. Мебельный гарнитур дополняют стенка с нишей для телевизора и журнальный стол.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Артикул | 00000041041 |
| Тип товара | Стенка для гостиной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Вид | Модульные |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Комплектация | комод, шкаф, стенка для гостиной, стол журнальный |