
23 134 ₴
Невероятно красивый и универсальный гарнитур Бриз комплект 8 от мебельной компании Эверест – это объединение функциональности и комфорта. Модульная детская и подростковая мебель подойдёт и девочке и мальчику.
Все элементы мебели из бюджетной, но качественной коллекции Бриз. Данный комплект это идеальное сочетание комфортного обучения и приятного отдыха.
Спальное место кровати: 80х190 см.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сонома + трюфель |
| Артикул | 00000041086 |
| Тип товара | Детская спальня |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Комплектация | Со шкафом, С компьютерным столом, С комодом, С зеркалом |
| Размер матраса | 80х190 см |