
15 294 ₴
Интересным интерьерным решением для взрослого ребенка будет спальня Соната Комплект 7 от мебельной фабрики Эверест — четко подобранные элементы мебели в современном стиле.
Красивая и удобная односпальная кровать Соната-900 - в качестве основания используется щит с усиленными ребрами жесткости. У кровати прекрасно разместится прикроватная тумба, на которой можно разместить декоративную лампу, положить книгу которую читаешь. Шкаф Соната-800, который займет минимум свободного места, но будет служить местом для хранения одежды, спортивного снаряжения и многих других мелочей. А также вместительний комод Соната-5 - дополнит оформление комнати. Вся мебель из стильной коллекции Соната.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Артикул | 00000041114 |
| Тип товара | Детская спальня |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Комплектация | Со шкафом, С комодом, С прикроватной тумбой |
| Размер матраса | 90х200 см |