
9 780 ₴
Компактная детская спальня Соната Комплект 9 от мебельной фабрики Эверест — идеальный вариант для маленькой комнати.
В комплект входит мебель из стильной коллекции Соната. Односпальная кровать Соната-800 для обустройства комфортного спального места. Комплектуется щитом с усиленными ребрами жесткости и двумя выдвижными ящиками для постельного белья. Основу учебной зоны составляет, конечно же функциональный стол письменный с надстройкой включает в себя три выдвижных ящика для письменных принадлежностей и широкую столешницу. Надстройка оснащена двумя вместительными закрытыми отделами с откидными дверцами.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Высота стола с учетом надстройки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Артикул | 00000041117 |
| Тип товара | Детская спальня |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Комплектация | С компьютерным столом |
| Размер матраса | 80х190 см |