
23 608 ₴
Одним из популярных решений для уютной зоны отдыха являются модульные спальни. Спальня Соната Комплект 10 от мебельной фабрики Эверест - создаст неповторимый дизайнерский шедевр. Включает в себя пять элементов мебели из коллекции Соната. Все эти элементы несомненно дополняют друг друга. Функциональная мебель для спальни в даном комплекте будет удобным стильным, практичным, и главное, комфортным уютным уголком отдыха.
Размер спального места кровати 140х200 см.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Артикул | 00000041127 |
| Тип товара | Спальня |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Комплектация | С комодом, С открытым пеналом, С двумя шкафами |
| Размер матраса | 140х200 см |