
16 455 ₴
Эргономичная и функциональная Спальня Соната Комплект 14 от мебельной фабрики Эверест - позволяет создать гармоничный интерьер комнаты. Купив данный комплект мебели ваша территория отдыха будет спокойной и уютной обстановкой и даст возможность чувствовать себя комфортно. Мебельный комплект для спальни выполнен в одном современном стиле и все его элементы из коллекции Соната. Весомым преимуществом данного комплекта является то, что над комодом размещено зеркало, оно визуально расширит пространство.
Размер спального места кровати 140х200 см
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Артикул | 00000041133 |
| Тип товара | Спальня |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Комплектация | С комодом, Со шкафом, С зеркалом |
| Размер матраса | 140х200 см |