
5 192 ₴
Самый распространенный и бюджетный вариант шкаф Соната-600 с зеркалом от мебельной фабрики Эверест - модель которая в интерьере смотрится лаконично и стильно.
Внутри шкафа одна полка и металлическая штанга для вешалок. Безупречно вливается в интерьер прихожей, гостиной или же спальни.
Распашной шкаф Соната-600 с зеркалом - практичная современная модель, которая занимает мало места, что очень актуально для небольших помещений.
Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 935 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000041148 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Особенности | С зеркалом |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |