

8 276 ₴
Популярная модель шкаф Соната-1200 с зеркалом от мебельной фабрики Эверест изк оллекции Соната — практичное решение для любой комнаты. Внешний вид шкафа не выглядит универсально и просто, а наоборот создаст тон всему помещению.
Внутреннее наполнение шкафа состоит из двух частей: с одной стороны штанга для тремпелей над которой широкая полка, с другой – 4 полки. Зеркало на внешней стороне двери будет визуально увеличиваться помещение.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000041151 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Особенности | С зеркалом |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |