



1 657 ₴
Стильная, современная конструкция компьютерный стол Мини ультра от мебельной фабрики Эверест — идеальный вариант для офиса, дома. Компактный, не займет много места, при этом отличается вместительностью и сможет расположить даже персональный компьютер.
Мобильный вариант компьютерного стола на колесиках. Закругленная столешница, под которой расположена полка под клавиатуру, также есть полка под системный блок. Данная модель создаст удобные условия для работы. В данном видео представлена детальная сборка компьютерного стола фабрики Эверест.
Компьютерный стол Everest Мини Ультра — это компактный, функциональный и стильный стол для компьютера, который отлично подойдет для дома, офиса, учебы или работы за ноутбуком. Благодаря продуманной конструкции он сочетает эргономику, мобильность и современный дизайн.
Стол Everest Мини Ультра разработан с учетом всех потребностей пользователя:
Выдвижная полка позволяет удобно разместить клавиатуру и освободить рабочую поверхность, а ниша для системного блока делает использование ПК максимально комфортным.
Благодаря размерам 70×50 см, стол занимает минимум места и отлично подойдет для:
Это идеальный вариант, если вам нужен узкий компьютерный стол или небольшой письменный стол.
Цвет Венге темный — один из самых популярных оттенков мебели, который:
Если вы ищете:
— модель Everest Мини Ультра станет отличным выбором. Это сочетание цены, качества, функциональности и удобства
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
| Наличие подставки под системный блок | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Артикул | 00000040076 |
| Тип товара | Компьютерный стол |
| Особенности | На колесиках |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Материал столешницы | ДСП |