2 229 ₴
Компактная Тумба для обуви Тандем от мебельной фабрики Эверест - функциональная и удобная в эксплуатации. Тумба для обуви укомплектована небольшим выдвижным ящиком для мелочей и откидной в низ дверцей. Большим плюсом тумбы является мягкая подушка для сидения.
Небольшие размеры тумбы позволяют разместить ее в малогабаритных помещениях, не занимая при этом много места.
Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 742 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП ламинированная |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Материал | ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039539 |
| Тип товара | Тумба для обуви |
| Вид | Тумбы |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Напольные |