


2 010 ₴
Удобная вешалка Тандем с зеркалом от мебельной фабрики Эверест - функциональная в эксплуатации. Актуальная и лаконичная модель отлично дополнит интерьер прихожей. Щит-вешалка оснащена двойными крючками для одежды. Сверху есть полка для головных уборов или аксессуаров.
Корпус и фасады вешалки выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Вешалка настенная Эверест Тандем с зеркалом дуб сонома 90×23×110 см — это стильное и функциональное решение для современной прихожей. Модель объединяет в себе сразу несколько полезных элементов: вешалку для одежды с крючками, удобную полку для головных уборов и практичное зеркало, что делает ее идеальным выбором для компактного и организованного пространства.
Такая вешалка в прихожую с зеркалом позволяет удобно разместить верхнюю одежду, сумки и аксессуары, а также быстро оценить свой внешний вид перед выходом из дома. Наличие нескольких прочных крючков обеспечивает комфортное хранение повседневной одежды, а верхняя полка отлично подойдет для шапок, шарфов или коробок.
Цвет дуб сонома придает изделию современный и универсальный внешний вид. Светлая древесная текстура визуально расширяет пространство, создавая ощущение уюта и легкости. Такая настенная вешалка гармонично впишется в интерьер в стиле минимализм, скандинавский или современный.
Компактные размеры позволяют установить модель даже в небольшой прихожей или коридоре. Это отличный вариант для тех, кто ищет компактную мебель в прихожую, не жертвуя функциональностью.
Вешалка Эверест Тандем с зеркалом — это удачное сочетание дизайна, удобства и практичности для вашего дома.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Корпус (каркас) | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000039535 |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Особенности | С зеркалом |