
14 198 ₴
Идеальный вариант для прихожей это Комплект 12 от мебельной фабрики Эверест из стильной мебельной коллекции Соната.
Прихожие со шкафом-купе считаются наиболее универсальными вариантами, потому как позволяют не только повесить одежду, но и сложить другие необходимые мелочи. Компактная тумба для обуви Соната ТО-600 прекрасно гармонирует со шкафом-купе Соната-1800. Над тумбой функционально размещена настенная щит вешалка Соната-600 с двойными крючками для верхней одежды.
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000041049 |
| Тип товара | Прихожая |