
9 879 ₴
Если Вы выбираете мебель для небольшой или квадратной прихожей обратите внимание на Комплект 15 от мебельной фабрики Эверест..
Две тумбы для повседневной обуви: Соната ТО-800 - вместительность до 8 пар зимней обуви и компактная Соната ТО-600 для хранения до 6-х пар зимней обуви с откидной вниз дверцей. Между тумбами посредине украшением прихожей станет угловой шкаф Соната-700, который укомплектован эргономичной штангой для одежды.
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2100 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000041052 |
| Тип товара | Прихожая |