
7 409 ₴
Современная Прихожая Соната 5 от украинской компании Эверест - это стильный и практичный гарнитур из коллекции Соната. Предназначен для хранения обуви, верхней одежды и головных уборов.
Состоит из четырех предметов мебели, которые хорошо сочетаются и прекрасно дополняют другу друга.
Прочная и надежная конструкция включает в себя обувную тумбу с двумя откидными в низ дверцами и одним выдвижным ящиком, небольшую тумбу для обуви с мягким сиденьем, вешалку для верхней одежды и настенное зеркало. Материал для изделия выбран ЛДСП.
Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000041053 |
| Тип товара | Прихожая |
| Особенности | С зеркалом |