
8 368 ₴
Прихожая Соната 4 из стильной коллекции Соната прекрасный вариант для обустройства прихожей или гардеробной. Производится из качественного ЛДСП мебельной фабрикой Эверест.
Производитель позаботился о функциональности и практичности мебели. Удобная конструкция включает в себя распашной шкаф, вместительный комод с тремя выдвижными ящиками, вешалку с пятью крючками для верхней одежды и полкой для головных уборов.
Небольшие размеры более уместно будут смотреться в небольших помещениях, что является плюсом для владельцев малогабаритных квартир.
Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Фасад | Зеркало, Ламинированная ДСП |
| Артикул | 00000041054 |
| Тип товара | Прихожая |