
9 034 ₴
Прихожая - это первое, куда Вы ступаете, приходя в дом, поэтому уют в доме создается, начиная с порога. Удобная и практичная мебель Прихожая Бриз-2 от фабрики Эверест - тот самый функциональный комплект. Все элементы из модульной системы коллекции Бриз.
Комод Бриз К-5 состоит из 4 больших выдвижных ящиков с ровными ручками. Вешалка напольная Бриз оснащена двойными крючками для верхней одежды. Внизу есть тумба для обуви с откидной дверцей. Сверху расположена небольшая полка для головных уборов. Шкаф-пенал с зеркалом Бриз-15 с двумя дверями имеет пять внутренних полок с одинаковым расположением.
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000041161 |
| Тип товара | Прихожая |