
12 719 ₴
Прихожая Бриз-3 от мебельной фабрики Эверест лаконичный набор, если вы хотите, чтобы вся мебель в прихожей была расположена в углу за счет того, что присутствует вместительный угловой шкаф. Все элементы из модульной системы коллекции Бриз.
Угловой шкаф Бриз ШКУ-14 - состоит из небольшой штанги для вешалок, полки для аксессуаров и пяти полок для повседневной одежды. Тумба под обувь Бриз ТО-4 благодаря компактным размерам подойдет для любой прихожей. Снизу расположены два отделения под обувь и вместительный ящик под аксессуары, а сверху зеркало за которым присутствуют 4 полочки для мелочей. Вешалка напольная Бриз оснащена двойными крючками для верхней одежды. Внизу есть тумба для обуви с откидной дверцей. Сверху расположена небольшая полка для головных уборов.
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1900 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Фасад | Зеркало, Ламинированная ДСП |
| Артикул | 00000041162 |
| Тип товара | Прихожая |