
10 046 ₴
Прихожая Авео-2 с распашным шкафом ШП-1 от мебельной фабрики Эверест имеет функциональное и практичное наполнение. Стильная бюджетная мебель для обустройства прихожей.
Прихожая Эверест Авео-2 оснащена небольшим шкафом с зеркальной дверью. В нижней части изделия предусмотрена тумба для обуви, в верхней части изделия имеется щит с крючками для одежды и небольшая полка для хранения головных уборов и зонтов. Также в комплект входит отдельно стоящий прямой распашной шкаф ШП-1 в котором есть тремпель для вешалок и полки для одежды.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Фасад | Зеркало, Ламинированная ДСП |
| Артикул | 00000041168 |
| Тип товара | Прихожая |