



4 723 ₴
Комод Эверест КЛ-3 - это стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. С его изящным дизайном и практичностью он легко впишется в разнообразные стили комнаты, добавляя нотку элегантности и уютной атмосферы.
Телескопические механизмы являются дополнительным плюсом данной модели. Они обеспечивают легкость и плавность при открывании и закрывании ящиков комода, что облегчает доступ к вещам и сохраняет эстетику мебели.
Комод КЛ-3 Лайт имеет 4 просторных ящика, которые предоставляют достаточно места для хранения различных предметов - от одежды до белья или других мелочей. Дополнительно оснащен боковой дверцей, за которой располагается полка. Это делает его отличным выбором для тех, кто ценит функциональность и организованный порядок в своем доме.
Габариты комода:
Материал изготовления:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Назначение | Для спальни, Для гостинной |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000052426 |
| Тип товара | Комод |
| Особенности | Без ручек, с ножками, с дверцами |
| Количество ящиков | 4 |
| Гарантия | 12 месяцев |