3 688 ₴
Тумба под телевизор Эверест ЛТВ-1400 из коллекции Лайт - это элегантное и функциональное решение для вашей гостиной или спальни. Эта тумба предоставляет стильное и практичное место для размещения вашего телевизора и других мультимедийных устройств, а также для хранения разнообразных предметов.
Тумба оборудована четырьмя выдвижными ящиками, каждый из которых устанавливается на телескопические направляющие. Это обеспечивает легкость и плавность выдвижения ящиков, что делает доступ к хранимым вещам более удобным.
Конструкция тумбы обеспечивает стабильность и надежность при размещении на ней телевизора и других устройств.
Габариты тумбы Лайт:
Материал изготовления:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Артикул | 00000052435 |
| Тип товара | Тумба для телевизора |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Гарантия | 12 месяцев |