9 255 ₴
Шкаф Эверест ШЛ-3 - это универсальное и стильное решение для вашей спальни. Он предоставляет максимальную функциональность для хранения одежды и аксессуаров, одновременно придавая вашему интерьеру уют и элегантность.
Двухдверное отделение шкафа оснащено штангой для вешалок, предоставляя удобное место для размещения вашей одежды. Однодверное отделение имеет четыре полки для организации и хранения разнообразных предметов, а также два выдвижных ящика на телескопических направляющих внизу для мелких предметов и белья.
Конструкция шкафа обеспечивает стабильность и надежность в использовании.
Габариты шкафа ШЛ-3 Лайт:
Материал изготовления:
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1370 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Назначение | В спальню, В гостинную, Для прихожей, В детскую |
| Форма | Прямой |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Артикул | 00000052451 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Особенности | С выдвижными ящиками |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Гарантия | 18 месяцев |