



1 328 ₴
Вешалка настенная Эверест Нордик-900 представляет собой элегантное и практичное решение для организации пространства в вашем интерьере. Этот стильный аксессуар сочетает в себе высокое качество материалов и функциональный дизайн, придавая вашему помещению уют и порядок.
Основные характеристики:
Особенности и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Артикул | 00000053298 |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Вид | Настенные |
| Количество крючков для одежды | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |