



639 ₴
Вешалка настенная Эверест Нордик-800 - это компактное и стильное решение для эффективной организации пространства в вашем доме. С ее небольшими размерами она прекрасно впишется в любое помещение, добавляя функциональность и элегантность вашему интерьеру.
Основные характеристики:
Особенности и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Артикул | 00000053295 |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Вид | Настенные |
| Количество крючков для одежды | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |