2 323 ₴
Закрытая тумба Эверест Нордик-980 из коллекции Нордик - представляет собой идеальное сочетание элегантного дизайна и практичной функциональности. Небольшие размеры делают ее компактной и вместительной одновременно, создавая удобное пространство для хранения.
В гостиной можно использовать как тумбу под телевизор или хранения медиа-устройств. В спальне как ночная тумба для хранения книг, одежды или личных вещей.
Основные характеристики:
Особенности и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб крафт золотой |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 98 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Назначение | В гостинную, Для спальни, Офисные |
| Артикул | 00000053326 |
| Тип товара | Тумба |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | Закрытые |