3 890 ₴
Закрытая 4-х дверная тумба Эверест Нордик-980 предоставляет много места для хранения и становится эстетически приятным акцентом в вашем интерьере, добавляя ему уют и организованный вид.
В гостиной можно использовать как тумбу для медиа-устройств, книг и декоративных элементов. В спальне в качестве удобной тумбы для хранения одежды или личных вещей, или же в прихожей для организации пространства и хранения аксессуаров и сезонной одежды.
Основные характеристики:
Особенности и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 98 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый + Дуб крафт золотой |
| Назначение | В гостинную, Для спальни, Офисные |
| Артикул | 00000053368 |
| Тип товара | Тумба |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | Закрытые |