3 621 ₴
Тумба Эверест Нордик-980 станет отличным добавлением к вашей кухне, обеспечивая удобное и эстетичное место для хранения кухонной утвари, продуктов и других необходимых предметов. Также тумба хорошо подойдет для спальни, гостиной или же в прихожую предоставляя удобство и порядок в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб крафт золотой |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С дверцей, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 100 см |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Назначение | В гостинную, Для спальни, Офисные, Для кухни |
| Артикул | 00000053371 |
| Тип товара | Тумба |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | Закрытые |