5 565 ₴
Комод в спальню Эверест Нордик-1400 станет не только практичным местом для хранения, но и прекрасным дополнением к вашему интерьеру, придающим ему гармонию и порядок.
Основные характеристики:
Особенности и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб крафт золотой |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Назначение | Для гостинной, Для прихожей, Для спальни |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000053359 |
| Тип товара | Комод |
| Особенности | С дверцами |
| Количество ящиков | 4 |