6 221 ₴
Шкаф двухдверный Эверест Нордик-990 идеально подходит для создания функционального гардероба с отдельными зонами для различных видов одежды. Этот двухдверный шкаф представляет собой сочетание эстетики и практичности, созданное для эффективной организации вашего пространства.
Шкаф можно использовать в различных помещениях, таких как спальня для хранения одежды, обуви и аксессуаров, в гардеробной - идеально подходит для создания функционального гардероба с отдельными зонами для различных видов одежды, в детской комнате - для удобного хранения игрушек, одежды и книг, в коридоре или прихожей - для организации пространства и хранения сезонной одежды и обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 498 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 990 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | Без зеркала |
| Назначение | В детскую, Для гостинной, Для прихожей, Для спальни |
| Форма | Прямой |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000053374 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |