9 496 ₴
Шкаф трехдверный Эверест Нордик-1400 предоставляет вам достаточно пространства для хранения одежды и аксессуаров. Большой шкаф также поможет организовать хранения сезонной одежды и обуви.
Два отделение шкафа оснащено удобной штангой для вешалок, предоставляя практичное место для размещения вашей одежды. Однодверное отделение оборудовано тремя полками, что обеспечивает эффективную организацию и хранение разнообразных предметов. Три выдвижных ящика, функционирующих на телескопических направляющих внизу, предоставляют удобное пространство для мелких предметов и белья.
Шкаф можно использовать в различных помещениях, таких как спальня для хранения одежды, обуви и аксессуаров, в гардеробной - идеально подходит для создания функционального гардероба с отдельными зонами для различных видов одежды, в детской комнате - для удобного хранения игрушек, одежды и книг, в коридоре или прихожей - для организации пространства и хранения сезонной одежды и обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 498 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 2050 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | Без зеркала |
| Назначение | В детскую, Для гостинной, Для прихожей, Для спальни |
| Форма | Прямой |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Артикул | 00000053373 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |