6 402 ₴
Шкаф-пенал с зеркалом Эверест Нордик-800 совмещает в себе функциональность и эстетику, придавая вашей спальне уют и стиль. Он прекрасно сочетается с различными интерьерами, а зеркало добавляет пространства и удобства.
Шкаф можно использовать в различных помещениях, таких как спальня - как компактное и элегантное место для хранения вашей одежды и аксессуаров, в детской комнате - для удобного хранения игрушек, одежды и книг, в коридоре или прихожей - для организации хранения ваших вещей и проверки своего облика перед выходом из дома.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 376 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 376 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | С зеркальными дверями |
| Назначение | В детскую, Для гостинной, Для прихожей, Для спальни |
| Форма | Прямой |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000053367 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |