2 815 ₴
Тумба под телевизор Эверест Нордик ТВ-1500 из коллекции Нордик сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность, создавая идеальное место для размещения вашего телевизора и мультимедийных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб крафт золотой |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 378 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Назначение | В гостинную, Для спальни |
| Артикул | 00000053342 |
| Тип товара | Тумба для телевизора |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | Закрытые, С полками, Прямые |