1 351 ₴
Тумба прикроватная Эверест это неотъемлемый элемент мебели в спальне, предназначенный для обеспечения удобства и функциональности. Верхняя поверхность тумбы может служить местом для размещения ночной лампы, телефона, стакана воды или других необходимых предметов.
Основные характеристики:
Особенности и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 37.8 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый + Дуб крафт золотой |
| Форма | Прямые |
| Артикул | 00000053339 |
| Тип товара | Тумба прикроватная |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Количество ящиков | 1 |