1 351 ₴
Основные характеристики:
Особенности и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053340 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Тип товара | Тумба прикроватная |
| Форма | Прямые |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |