



1 687 ₴
Тумба для обуви Эверест предоставляет удобное и эстетичное место для хранения вашей обуви, при этом не занимая много места в вашем интерьере.
Основные характеристики:
Особенности и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Открытые |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Артикул | 00000053338 |
| Тип товара | Тумба для обуви |
| Вид | Тумбы |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Напольные |