1 769 ₴
Представляем вам обеденный стол Эверест модель СТО-1 - надежный и стильный элемент мебели для вашего дома. Этот стол идеально сочетает в себе функциональность, элегантность и прочность, чтобы создать комфортное и приятное пространство для обедов и встреч с семьей и друзьями.
Изготовлен из высококачественных материалов, этот стол очень прочен и долговечен, что обеспечит его длительный срок службы. Столешница изготовлена из высококачественной ламинированной ДСП, что делает ее прочной, устойчивой к царапинам и легкой в уходе.
Благодаря своему универсальному дизайну, стол Эверест прекрасно впишется как в современные, так и в классические интерьеры, придавая им шарм и стиль.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Артикул | 00000053500 |
| Тип товара | Стол |
| Особенности | Не раскладной |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал ножек | ДСП ламинированная |
| Материал столешницы | ДСП ламинированная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет столешницы | Венге темный |