4 830 ₴
Представляем вашему вниманию письменный стол из коллекции "Ацтека" под модельным номером BIU1D1S/8/12. Создавая эту модель, производитель пошел по пути модного минимализма, представив строгое дизайнерское решение в стиле современности. Изделие выполнено в спокойной цветовой гамме - белый/белый глянец, что позволяет вписаться в декор любого помещения.
Письменный стол размерами, как никогда лучше подойдет для комфортной работы и учебы. Один выдвижной ящик и одна дверца - достаточно для того, чтобы разместить все необходимое. Тип фурнитуры, используемой в данной модели - телескопические направляющие полного выдвижения, что обеспечивает плавное и мягкое движение ящиков. Основой стола является надежный каркас из ДСП, фасад же выполнен из прочного МДФ, что обеспечивает долгую службу изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Вид | Письмові столи |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Ацтека |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |