

4 340 ₴
Письменный стол Джули BIU/120 - это стильное и функциональное дополнение к любому рабочему пространству. Изготовлен в современном дизайне, этот стол имеет неповторимое цветовое решение Венге магия/дуб конкордия, что придает ему элегантности и изысканности. Стол изготовлен в Украине мебельной фирмой "ВМК (БРВ)" из качественного ДСП. Удобство использования обеспечивается благодаря наличию выдвижного ящика и дверей, предоставляющих дополнительное место для хранения.
Характеристики:
Размеры стола, позволяют разместить на поверхности стола все необходимое для работы и учебы. Фурнитура стола представлена роликами и фирменными петлями, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія/дуб конкордія |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Письмові столи |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Джулі |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |