

5 580 ₴
Обновите свой офис или домашнее рабочее пространство с помощью элегантного письменного стола Офис Лайн BIU 100 производства Гербор. Стильный дизайн в сочетании с функциональностью делает этот стол идеальным дополнением к любому рабочему пространству.
Он создан из высококачественного ДСП с великолепной текстурой и цветом дуба сонома, что подчеркивает его современный образ. Длина 100 см, глубина 70 см и высота 78 см обеспечивают достаточное рабочее пространство для выполнения повседневных задач.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Письмові столи |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Офіс Лайн |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |