

2 680 ₴
Современный письменный стол из коллекции Офис Нью от украинского производителя Гербор гармонично впишется в интерьер в скандинавском стиле. Модель BIU140 выполнена в теплых оттенках антрацита и дуба сонома, что придаст уютности вашему рабочему месту.
Размеры стола внушительные: длина – 140 см, глубина – 65 см, высота – 78 см, что позволяет комфортно разместить нужные предметы и не ограничивает рабочее пространство. Прочный и надежный корпус из ЛДСП не только обеспечивает долгий срок службы мебели, но и подчеркивает её стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський |
| Вид | Письмові столи |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Офіс Нью |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб сонома |