

2 800 ₴
Письменный стол Офис Нью BIU160 от украинского производителя Gerbor. Идеальное решение для офиса или домашнего рабочего места. Изделие воплощает лучшие черты скандинавского дизайна: строгость линий, простоту форм и вместе с тем — надежность и удобство в использовании.
Цветовое решение модели — антрацит в сочетании с дубом сонома. Темные оттенки придают изделию законченный и солидный вид, а имитация дерева вносит в общее оформление тепло и уют.
Стол изготовлен из качественного ЛДСП — материала, отличающегося высокой прочностью и отличной эксплуатационной долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський |
| Вид | Письмові столи |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Офіс Нью |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб сонома |