

1 610 ₴
Стол письменный приставной Офис Нью BIU100 от украинского производителя Gerbor – функциональное и стильное решение для вашего рабочего места.
Изделие выполнено в концептуальном сочетании цветов антрацит и дуб сонома, что придаст интерьеру офиса современности и элегантности. Стол идеально впишется в дизайн помещения, оформленного в стиле современного или скандинавского стиля.
Основа стола изготовлена из качественного материала – ЛДСП, что гарантирует долговечность и надежность эксплуатации изделия. Длина столешницы составляет 100 см, глубина – 55 см, высота – 75 см. Такие габариты позволяют комфортно расположить все необходимое для работы.
В состав коллекции "Офис Нью" входят множество изделий, поэтому этот стол можно сочетать с другой офисной мебелью одной серии для создания единого стиля рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський |
| Вид | Письмові столи |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Офіс Нью |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб сонома |