
2 970 ₴
Стол обладает длиной 120 см, глубиной 65 см и высотой 77 см, что обеспечивает максимальный комфорт для работы. Это изделие выполнено в современном стиле и классическом светлом оттенке Дуба санремо, который удачно дополнит интерьер любого помещения.
Модель Шанталь BIU120 продумана до мелочей для Вашего удобства. Товар произведен из высококачественного ДСП, надежного и прочного материала, который способен выдерживать значительные нагрузки.
Как часть коллекции Шанталь, этот письменный стол обладает уникальной эстетикой и четкими формами. Он будет идеально смотреться как самостоятельно, так и в комплекте с другой мебелью из этой линии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Письмові столи |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Шанталь |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо |