8 680 ₴
Современный туалетный стол Кентуки TOL от Украинского производителя ВМК (БРВ) выполнен в элегантном белом альпийском цвете, который станет изысканным дополнением к любому интерьеру. Стол изготовлен из качественных материалов - ЛДСП и МДФ, что гарантирует его долговечность и прочность.
Характеристики:
Туалетный стол Кентуки TOL имеет удобные размеры, что делают его функциональным и практичным. Также, стол оснащен тремя вместительными выдвижными ящиками и одной многофункциональной дверцей, делая его не только красивым мебельным элементом, но и функциональной единицей хранения. Тип фурнитуры в столе - телескопические направляющие полного выдвижения, что обеспечивает плавное и бесшумное движение ящиков. Стол туалетный Кентуки TOL Белый альпийский ВМК (БРВ) Украина объединяет в себе стиль, качество и функциональность. Этот стол станет идеальным выбором для современного интерьера и подарит вам комфорт и удобство в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | BRW |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий альпійський |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Туалетні столики |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Кентукі |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |