


8 310 ₴
Тумба для обуви Марсель 1D представлена украинским производителем Гербор (Gerbor), известным своей прочной и стильной мебелью. Модель отражает современные тренды в дизайне интерьера, ее лаконичный вид и функциональность несомненно привлечет ваше внимание. Тумба выполнена в уютном и теплом цвете ясень снежный/дуб сонома трюфель, что делает ее незаменимым элементом в интерьере любого помещения.
Характеристики:
Компактные размеры позволят разместить тумбу даже в небольшой прихожей, а вместительная ниша за одной дверцей вместит в себя много пар обуви.Раздвижная дверца тумбы оснащена роликовой фурнитурой, а фирменные петли обеспечивают надежность и долговечность использования. Материалы корпуса и фасада (ДСП/МДФ) обладают высокой прочностью и отличной износостойкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Бежевый |
| Производитель | Gerbor |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясен сніжний/дуб сонома трюфель |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Тумби для взуття |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Марсель |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |