

2 250 ₴
Обогатите свой интерьер стильной и функциональной Тумбой для обуви от украинского производителя Gerbor. Модель "Непо SFB2K" представлена в классической цветовой гамме Дуб сонома/нимфея Альба, что придаст уют и гармонию в любое помещение. Элегантная тумба изготовлена из надежного и долговечного материала - ДСП. Которая является частью коллекции "Непо", эта тумба украсит прихожую и обеспечит удобное хранение обуви.
Размеры тумбы позволяют разместить ее в небольших помещениях, не занимая лишнего пространства. Модель оснащена двумя дверцами с роликовой фурнитурой и фирменными петлями. Современный стиль тумбы сочетается с практичными функциями, делая ее незаменимой в хранении обуви. Тумба для обуви Непо SFB2K Дуб сонома / нимфея альба от компании Gerbor - это сочетание качества, функциональности и стильного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Тумби для взуття |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Розміри | 70х84х18 |