3 140 ₴
Тумба для обуви Непо SFB3K - это продукт украинского производителя Гербор. Цветовое решение в стиле "Дуб сонома/нимфея альба" придаст светлой и уютной атмосферы в вашем интерьере. Тумба выполнена из ДСП, который отличается своей прочностью и долговечностью. Универсальный современный стиль позволит вписать тумбу в любой дизайн помещения.
Габариты:
Размеры тумбы гарантируют ее универсальность и практичность. Благодаря трем дверцам, вместительность тумбы позволяет хранить большое количество обуви, сохраняя ее в идеальном состоянии. Фурнитура выполнена в виде практичных роликов и фирменных петель, что придает конструкции дополнительную прочность и устойчивость. Такой подход к деталям гарантирует надежность и долговечность использования тумбы. Модель может стать идеальным решением для хранения обуви в небольших помещениях благодаря своим компактным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 3 |
| Вид | Тумби для взуття |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Розміри | 70х120х18 |