

5 990 ₴
Представляем Вашему вниманию стильную и функциональную тумбу для обуви из коллекции "Чос" от украинского производителя Gerbor. Модель BUT3D выполнена в практичном и универсальном цветовом сочетании - дуб тахо и черный. Это позволит вписать ее в любой интерьер и подчеркнуть современность дизайна Вашего помещения.
Характеристики:
Размеры тумбы позволяют использовать пространство максимально эффективно. Модель оснащена тремя дверцами, что создает дополнительные возможности для хранения обуви. Материал корпуса и фасада - ЛДСП, надежный и прочный материал, который прослужит Вам долгие годы. Для максимального удобства использования установлены навесные петли Samet (Турция), качественная и надежная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gerbor |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 3 |
| Вид | Тумби для взуття |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Чос |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Навісні петлі | SAMET (Туреччина) |