
2 020 ₴
Представляем вашему вниманию тумбу для обуви Шанталь SFB1K. Созданную профессионалами компании Гербор (Gerbor), эта модель быстро привлечет ваше внимание своим элегантным и современным дизайном.Тумба выглядит невероятно стильно благодаря цвету "Дуб Санремо светлый" корпуса и фасада из качественного ДСП.
Кроме того, размеры тумбы позволяют удобно разместить ее даже в небольших помещениях. Тумба для обуви Шанталь SFB1K оснащена одной дверцей, за которой скрывается просторное хранилище для вашей обуви. Модель прекрасно впишется в любой интерьер благодаря своему современному стилю и отличному качеству исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Тумби для взуття |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Шанталь |
| Країна-виробник товару | Україна |