
3 880 ₴
Изготовленная из ДСП тумба для хранения обуви Шанталь SFB3K от украинского производителя Gerbor - это подчеркивание вашего вкуса и стремления к порядку в домашних вещах. Шикарная отделка "Дуб Санремо светлый" перенесет настоящую атмосферу природы и будет гармонично смотреться в интерьере, выполненном в современном стиле.
Модель с такими габаритами позволяет разместить в ней достаточное количество обуви на все случаи жизни. Три распашные двери обеспечивают удобный доступ к любой паре, а также помогают сохранять обувь в идеальном состоянии дольше.Столь функциональная и изысканная тумба для обуви станет настоящим украшением вашей прихожей и придаст ей завершенный вид. Изделие из коллекции "Шанталь" поможет быстро и легко трансформировать пространство, выбрав элегантность и практичность вместо хаоса и беспорядка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 3 |
| Вид | Тумби для взуття |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Шанталь |
| Країна-виробник товару | Україна |